Новости
14 февраля 2023

Подготовлен итоговый документ о результатах работы в 2022 году

1139

Специалисты филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Тверской области» завершили подготовку доклада о результатах и основных направлениях деятельности в 2022 году. Наибольшее место в итоговом документе о производственно-финансовой деятельности занимают результаты работ по ведению государственного лесопатологического мониторинга и мониторинга воспроизводства лесов. За отчетный год весь перечень работ по указанным направлениям деятельности выполнен в полном объеме.

Кроме мероприятий, проводимых в рамках госзадания, филиал выполнил большой объем работ по приносящей доход деятельности. Как и в предыдущем году, значительная доля таких работ связана с проведением лесопатологических обследований насаждений, расстроенных ураганными ветрами и болезнями леса. Выполнялись в отчетном году и проектные работы, связанные с выращиванием посадочного материала, а также оценка качества семян древесных пород.

Подводя итоги работы за 2022 год, можно сделать вывод, что слаженное взаимодействие всех сотрудников обеспечило эффективную работу всего филиала.