Новости
19 сентября 2022

Поздравление с Днём работников леса

731

В минувшую пятницу, 16 сентября, в филиале ФБУ «Рослесозащита»-«Центр защиты леса Тверской области» состоялось официальное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников леса. Директор филиала Е. Павлова в торжественной обстановке поздравила сотрудников филиала с профессиональным праздником и вручила почётные грамоты и благодарности.
За многолетний добросовестный труд в лесном хозяйстве Федеральным агентством лесного хозяйства объявлена благодарность заместителю директора филиала Н. Леоновой. За добросовестный труд, высокий профессионализм почетной грамотой ФБУ «Рослесозащита» награждена инженер по охране труда 1 категории Ю. Симагина. За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в решение задач по защите и воспроизводству лесов объявлена благодарность инженерам 1 категории отдела «Тверская лесосеменная станция» Е. Неёловой и М. Шиловской.
Также Е. Павлова в своем поздравлении выразила благодарность всему коллективу за работу по защите и воспроизводству лесов и пожелала дальнейшего плодотворного труда на благо лесов России.